Кронштейн для крепления на столб DS-1275ZJ-SUS

Кронштейн крепления на столб, размер: 127 х 46 х 250 мм, диаметр столба: Ф 67 - 127 мм, 1400 г. Нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Маx нагрузка на кронштейн | 10 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления кронштейна | Крепление для монтажа на столб/балку |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Общие | |
| Вес | 1620 г |
| Высота | 46 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1620 |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Крепеж | на стовп |
| Кількість в ящику | 16 шт |
| Нагрузка | 10 Кг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 95 x 260 мм |
| Розміри | Ф 67-127мм, 127х46х250мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴

