Кронштейн с распределительной коробкой DH-PFA12A

DH-PFA12A — это универсальный кронштейн от Dahua, совмещенный с распределительной коробкой. Позволяет надежно установить камеру на стене и вывести проводку от нее через корпус. Крепление совместимо со многими сериями фирменных камер. Аксессуар представляет из себя площадку с пазами, плавно переходящую в бокс для проводов. В таком виде камера смотрится значительно лучше, чем с кабелями наружи. Весит конструкция всего 100 грамм, но отличается хорошей прочностью и устойчивостью. Может эксплуатироваться при 40-градусном морозе и при высоких температурах до +60°. DH-PFA12A делает возможным монтаж видеокамер на самых разных стенах и поверхностях. Проводка в коробке оказывается в безопасности от возможного воздействия влаги и пылевых частиц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 138 |
| Влажность | 0 ~ 90% RH |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Крепеж | На стіну |
| Кількість в ящику | 90 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | ПП |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ 60 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 100 x 210 мм |
| Розміри | 210x97x35 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Сумісний з серіями камер | HFWxxR- (TL) (RM) (Z) (VF), HFWxxS- (SW) (SL), HFWxxE, HFWxxT, HFWxxB (D), MExx-B, HDWxxR- (Z) (VF), T1A, T2A, B1B, HDWxxM, HDWxxE (EM), HDPWxxR |
| Тип устройства | Розподільні коробки для камер |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

