Материал: алюминий и SECC. Водонепроницаемая распределительная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Вага брутто | 280 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг/м |
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 1 кг |
| Рабочая температура | -40ºC~+60ºC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 40 x 115 мм |
| Розміри | Φ90x35 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Розподільні коробки для камер |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴


