Настенный кронштейн Dahua DH-PFB2203W

влевовправо
● Материал корпуса алюминиевый сплав,
● Размеры изделия 162 × 129,4 × 80 мм,
● Нагрузка 1 кг,
● Рабочая температура от –40 °C до +60 °C
● Размеры изделия 162 × 129,4 × 80 мм,
● Нагрузка 1 кг,
● Рабочая температура от –40 °C до +60 °C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Маx нагрузка на кронштейн | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Общие | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 129.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 570 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Нагрузка | 1 кг |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 170 x 140 мм |
| Розміри | 162 × 129.4 × 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴


