Материал из алюминиевого сплава, экономичный предназначен для определенных камер, красивый и элегантный дизай, прокладка кабелей внутри распределительной коробки, пропускание кабеля снизу или сбоку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 г |
| Вага брутто | 400 |
| Влажность | <90% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Нагрузка | 2000 р |
| Рабочая температура | -40 ° C to + 60 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 60 x 145 мм |
| Розміри | Ф 112 × 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Розподільні коробки для камер |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴


