Купольные камеры Dahua предназначены для монтажа на потолке. Но самый надежный и удобный способ их туда установить — использование DH-PFA136. Это функциональный алюминиевый коммутационный бокс, специально разработанный фирмой для этих целей. Идеально подходит для большинства популярных видеокамер производителя. Спокойно выдерживает до 1 килограмма нагрузки. Корпус выполнен в белом цвете, так что вкупе с камерой, распределительная коробка выглядит как часть одной конструкции. В DH-PFA136 имеются предусмотренные пазы для крепления к поверхности, а с обратной стороны — непосредственно для установки устройства. Во внутрь прокладывается кабель питания и передачи сигнала. Можно продеть «балун». Сбоку присутствует крышечка, закрывающая отверстие для вывода проводов наружу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 г |
| Вага брутто | 260 |
| Влажность | 0 ~ 90% RH |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Крепеж | M20 (G1 / 2 ″) |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг/м |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Нагрузка | 1 кг |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ 60 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 65 x 145 мм |
| Розміри | Ф110х34 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Сумісний з серіями камер | HDBW1000 / 1200E (-W), HDBW1120 / 1220 / 1320E HDBW4100 / 4200 / 4300E (-S / -AS), HDBW4800E, HDBW4120 / 4220/4221 / 4421E (-AS), HDW4120 / 4220/4221 / 4421E (-AS ), HDW1120 / 1220/1320, HDBW1100 / 1200/2120/2220 / 2221E, HDW1200 / 2120/2220 / 2221E, HDW2 |
| Тип устройства | Розподільні коробки для камер |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴


