Коммутационная коробка UA13G
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 35 x 110 мм |
| Розміри | Ф 112 × 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Розподільні коробки для камер |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴




