Распределительная коробка DS-1280ZJ-XS

Кронштейн для купольных видеокамер с монтажной коробкой. Материал: алюминиевый сплав. Размер: 100х43,2х129 мм. Вес: 320гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.2 мм |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 320 |
| Влажность | 0 ~ 90% RH |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимально допустимая нагрузка | 4.5 кг/м |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Нагрузка | 4.5 Кг |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ 60 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 120 x 120 мм |
| Розміри | Ф100 x 43.2 x 129 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Розподільні коробки для камер |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴

