Монтаж видеокамер в основном сопровождается прокладкой кабеля, установкой «балунов» и креплением отдельного кронштейна на потолке или стене. Чтобы ничего из этого не стало помехой, необходим коммутационный бокс. Для камер Dahua предназначен DH-PFA134. Это компактная распределительная коробка, которая одновременно берет на себя роль основы для камеры, а также специального пространства для аккуратного и безопасного расположения проводов. Внутри алюминиевого бокса могут спокойно расположиться приемо-передатчики и фрагмент витой пары. При этом проводка будет находиться в безопасности от пыли, влаги или умышленного перерезания. Видеокамеру поверх DH-PFA134 можно расположить практически в любом месте. Например — на столбе, колонне или ровной поверхности. Даже в тех местах, где прямой монтаж не был предусмотрен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 280 |
| Влажность | 0 ~ 90% RH |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Крепеж | М20 (G1 / 2 ″) |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг/м |
| Материал | Алюміній і SECC |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Нагрузка | 1 кг |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ 60 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 115 x 45 мм |
| Розміри | Ф90х35 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Сумісний з серіями камер | ME1200 / -1400 / 2802B, HFW1000 / 1100/1200/1220/1230/1320/1400/1431/1435 / 1500SL / 1 531/4231/4431, 2241/1400/2401/1500 / 2501S, LC1200SL-W, B1A21, B2A21, HF3805G |
| Тип устройства | Розподільні коробки для камер |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴


