Водонепроницаемый коммутационный бокс DH-PFA130-E

Коммутационный бокс Dahua серии DH-PFA130-E отличается от многих других моделей водонепроницаемыми свойствами. Это лучший способ защитить и камеру, и ее проводку. Легкая алюминиевая коробка имеет выходы для монтажа устройства и прокладки кабеля. Со всех остальных сторон, бокс плотно закрыт. Алюминий сдерживает большинство воздействий извне, включая удары, запыление и влагу. DH-PFA130-E не страшит затопление сверху, активация противопожарных систем, дождь на улице и другие факторы. Внутренняя полость распределителя остается сухой. При небольшом весе конструкции в 350 грамм, кронштейн выдерживает до 3 килограмм внешнего веса. Совместим со многими видеокамерами фирмы, делая их установку значительно проще и надежнее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Вага брутто | 445 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Крепеж | Ж з / 4 ″ |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг/м |
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 3 Кг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 150 x 65 мм |
| Розміри | Ф124x41 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Сумісний з серіями камер | HFW1100 / 1220 / 1400R-VF (-IRE6), HFW1200 / 1230/2401 / 1500R-Z-IRE6, HFW2231R-Z-IRE6-POC, HFW2231 / 2431R-ZS / VFS-IRE6, TPC-BF2120 (-T) і інші (дивіться в файлі ″сумісність″) |
| Тип устройства | Розподільні коробки для камер |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

