Жесткий диск внутренний Hikvision DS80HKVS-VX1

● Емкость 8 ТБ,
● Скорость вращения 7200 об/мин,
● Размер буфера 256 Мб,
● Максимальная скорость передачи данных 176,4 МБ/с
● Скорость вращения 7200 об/мин,
● Размер буфера 256 Мб,
● Максимальная скорость передачи данных 176,4 МБ/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем буфера | 256 MB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Объем накопителя | 8192 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 8 Тб |
| Інтерфейс користувача | SATA |
| Вага брутто | 700 |
| Кеш-пам'ять | 256 МБ |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 25 x 100 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | HDD, SSD |
| Швидкість обертання (об / хв) | 7200 |
Информация для заказа
- Цена: 21 344 ₴

