Жесткий диск внутренний Western Digital WD85PURU-78 8Тб

● Емкость накопителя 8 ТБ,
● Интерфейс подключения SATAIII,
● Форм-фактор 3.5″ ,
● Скорость передачи данных 6 ГБит/с
● Интерфейс подключения SATAIII,
● Форм-фактор 3.5″ ,
● Скорость передачи данных 6 ГБит/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем буфера | 256 MB |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем накопителя | 8192 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 8 ТБ |
| Інтерфейс користувача | SATAIII |
| Вага брутто | 700 |
| Кеш-пам'ять | 256 Мб |
| Компанія-виробник | Western Digital |
| Країна-виробник | США |
| Макс. швидкість тривалої передачі | 6 ГБіт/с |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 40 x 100 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | HDD, SSD |
Информация для заказа
- Цена: 22 651 ₴

