Жесткий диск внутренний Hikvision Enterprise DS120HKAI-VX1 12Тб

● Стандартный форм-фактор 3,5 дюйма высотой 26,1 мм,
● Производительность 7200 об/мин, интерфейс SATA 6 Гбит/с,
● Стандартный форм-фактор 3,5 дюйма,
● Разработано для работы 24/7,
● Кэш-буфер 512 МБ обеспечивает плавную запись видео и предотвращает потерю кадров,
● Общая рабочая нагрузка 550 ТБ в год
● Производительность 7200 об/мин, интерфейс SATA 6 Гбит/с,
● Стандартный форм-фактор 3,5 дюйма,
● Разработано для работы 24/7,
● Кэш-буфер 512 МБ обеспечивает плавную запись видео и предотвращает потерю кадров,
● Общая рабочая нагрузка 550 ТБ в год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Объем накопителя | 12288 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 12Тб |
| Інтерфейс користувача | SATA |
| Вага брутто | 680 |
| Макс. швидкість тривалої передачі | 6.0 Гб/с, 3.0 Гб/с, 1.5 Гб/с |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 35 x 170 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість обертання (об / хв) | 7200 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

