● Емкость накопителя 6 ТБ,
● Тип жесткого диска внутренний,
● Интерфейс подключения SATAIII,
● Форм-фактор 3.5″,
● Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин
● Тип жесткого диска внутренний,
● Интерфейс подключения SATAIII,
● Форм-фактор 3.5″,
● Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Объем накопителя | 6144 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 620 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 6 Тб |
| Інтерфейс користувача | SATAIII |
| Вага брутто | 620 |
| Компанія-виробник | Seagate |
| Країна-виробник | США |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 25 x 145 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | HDD, SSD |
| Швидкість обертання (об / хв) | 5400 |
Информация для заказа
- Цена: 11 892 ₴


