Micro SD (TF) карта HS-TF-L2/128G/P

Карты памяти используются для записи видео во многих камерах наблюдения и в другом оборудовании безопасности. Но далеко не все Micro SD способны справиться с большим потоком объемных данных. А HS-TF-L2 специально для этого разработаны. В этих картах применяется 10-й класс скорости, что позволяет за считанные секунды и без задержек загружать, смотреть или удалять продолжительные видеоролики. HS-TF-L2 обладают повышенной степенью надежности. Материалы, находящиеся на накопителе, всегда доступны для копирования и воспроизведения. Риск ошибок и потери данных минимизирован. Карты на 128Гб полностью совместимы с устройствами фирмы Hikvision. В том числе с видеокамерами. Подобные хранилища значительно дешевле и отличаются меньшей нагрузкой на систему, чем жесткие диски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 128 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 128 Гб |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. швидкість тривалої передачі | 95 Мб/с |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 5 x 130 мм |
| Тип устройства | MicroSD, SD |
| Форм-фактор | MicroSDXC (TF) TLC(Teiple-Level Cell) |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴

