● Объем накопителя 1 TB,
● Объем памяти, MB 64,
● Скорость вращения шпинделя, об/мин 5400,
● Размер накопителя 3.5″
● Объем памяти, MB 64,
● Скорость вращения шпинделя, об/мин 5400,
● Размер накопителя 3.5″
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем буфера | 64 MB |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1 Тб |
| Інтерфейс користувача | SATA-600 |
| Вага брутто | 460 |
| Кеш-пам'ять | 64 Мб |
| Компанія-виробник | Western Digital |
| Країна-виробник | США |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 150 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | HDD, SSD |
| Швидкість обертання (об / хв) | 5400 |
Информация для заказа
- Цена: 4 107 ₴


