Карта памяти MicroSD Imou ST2-64-S1 64Гб

Карта памяти Micro SD на 64 ГБ. Класс скорости C10|U1|V10. Скорость чтения 95 МБ/с, скорость записи 25 МБ/с. NAND 3D TLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 64 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 64 ГБ |
| Вес | 15 г |
| Вага брутто | 15 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | Imou |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 240 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 5 x 130 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | MicroSD, SD |
| Форм-фактор | Micro SD |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴

