Без привязки к проводному интернету, где угодно, где есть мобильная связь. Все что нужно для этого решения – найти розетку для блока питания. Ставим карту памяти – и точка 4G-видеонадзора уже готова. Идеально как производный или временный вариант. Строительство, временные сооружения, труднодоступные места – место и сценарий использования такой камеры ограничивается только воображением.
*Стоимость указана за базовый комплект. В зависимости от сценария, стоимость комплекта может быть увеличена исходя из опционального списка оборудования.
*Стоимость указана за базовый комплект. В зависимости от сценария, стоимость комплекта может быть увеличена исходя из опционального списка оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BBG-125 | Блок безперебійного живлення BBG-125 |
| DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2 | 4G мережева ІР-відеокамера Dahua |
| DS-1293ZJ | Настінний кронштейн |
| FEP-1218 | Свинцево-кислотний акумулятор Full Energy FEP-1218 |
| ST2-32-S1 | Карта пам’яті micro-SD 32GB |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Комплектация | базова |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 130 x 310 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Комплекти відеонагляду |
Информация для заказа
- Цена: 18 409 ₴


