Видеорегистратор Hikvision iDS-7204HTHI-M1/XT 4-канальный 8MP 1U H.265 AcuSense

- В наличии 4 ед.
- Код: 200606
8 649 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 4+4 (4 BNC-порта/8 виртуальных IP канала),
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP,
● Кодирование: 8 MP 12/15 к/с, 3K 25/20 к/с, 5 MP 20 к/с, 4MP/1080P 25 к/с,
● Аналитика: обнаружение движения, распознавание лица, защита периметра (4 канала),
● 1 HDD до 12ТБ максимум
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP,
● Кодирование: 8 MP 12/15 к/с, 3K 25/20 к/с, 5 MP 20 к/с, 4MP/1080P 25 к/с,
● Аналитика: обнаружение движения, распознавание лица, защита периметра (4 канала),
● 1 HDD до 12ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 12288 GB |
| Общие | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 319 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 5 MP, 4 MP, 1080p |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100 мбіт/с |
| HDCVI камери | 8 MP, 5 MP, 4 MP, 1080p |
| IP камери | 4 канали (до 8) |
| RS485 | 1 |
| TVI камери | 8 MP, 5 MP, 4 MP, 1080p |
| USB | 1х USB 2.0, 1х USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Аналогові входи | 4 BNC |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху , розпізнавання обличчя, захист периметра (4 канали) |
| Вес | 1160 г |
| Вага брутто | 1720 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 12 Тб |
| Вхідний потік | 96 Мбіт/с (загальний) |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 В DC, 2 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. кількість користувачів | 32 |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160, 2560 × 1440, 1920 × 1080, VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 300 x 420 мм |
| Розміри | 319 × 235 × 48 мм |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 8 MP 12/15 к/с, 3K 25/20 к/с, 5 MP 20 к/с, 4MP/1080P 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 8 649 ₴

