Видеорегистратор Hikvision iDS-7216HUHI-M2/X 16-канальный 5МП 1U AcuSense DVR

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 200601
20 621 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 16+16 (16 BNC-портов/32 виртуальных IP канала),
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● TVI: 8MP 15к/с, 3К, 5МП 20 к/с, 4МП, 720p 25 к/с,
● Кодирование: 8 MP 8к/с, 3К 12к/с, 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 128 Мбит/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0, защита периметра, распознавание и обнаружение лиц,
● 2 HDD до 12ТБ максимум
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● TVI: 8MP 15к/с, 3К, 5МП 20 к/с, 4МП, 720p 25 к/с,
● Кодирование: 8 MP 8к/с, 3К 12к/с, 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 128 Мбит/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0, защита периметра, распознавание и обнаружение лиц,
● 2 HDD до 12ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 24576 GB |
| Общие | |
| Высота | 315 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 2560 × 1944, 2560 × 1440, 1080p |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100/1000 Мбіт/с |
| HDCVI камери | 3840 × 2160, 2880 × 1620, 2592 × 1944, 2560 × 1440, 1080p |
| IP камери | 16 каналів (до 32 каналів), кожен до 4 Мбіт/с |
| RS485 | 1 |
| TVI камери | 3840 × 2160, 2960 x 1665, 2560 × 1944, 2560 × 1440, 1080p |
| USB | 1 × USB 2.0, 2 × USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Аналогові входи | 16 |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху 2.0, захист периметра, розпізнавання та виявлення облич |
| Вес | 2100 г |
| Вага брутто | 3080 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 12 Тб |
| Вхідний потік | 256 Мбіт/с (загильний) |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Декодування | макс 24-кан 1080р |
| Питание | 12 В DC, 5 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Потужність споживання | 60 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 4K (3840 x 2160), 2K (2560 x 1440), 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720, VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 390 x 440 мм |
| Розміри | 385 × 315 × 52 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 8 MP 8 к/с ,3K 12 к/с ,5 MP 12 к/с ,4 MP 15 к/с,8 MP Lite 15 к/с,3 MP 18 к/с, 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 20 621 ₴



