Видеорегистратор Hikvision iDS-7116HQHI-M1/S(F) 16-канальный 1080p Mini 1U AcuSense

- В наличии 8 ед.
- Код: 200569
9 690 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 16+8 (16 BNC-портов/24 виртуальных IP канала),
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP,
● TVI: 3K 20 к/с, 4MP, 1080p 25к/с, 720p 25 к/с,
● Декодирование : 3K lite 12к/с,4 MP lite/1080p 15к/с,720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 20к/с,
● Входящий поток: 96 Мбит/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, пересечение линии и вторжение (4 канала),
● 1 HDD до 10ТБ максимум
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP,
● TVI: 3K 20 к/с, 4MP, 1080p 25к/с, 720p 25 к/с,
● Декодирование : 3K lite 12к/с,4 MP lite/1080p 15к/с,720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 20к/с,
● Входящий поток: 96 Мбит/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, пересечение линии и вторжение (4 канала),
● 1 HDD до 10ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 10240 GB |
| Общие | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 5МП, 4МП, 1080, 720p |
| CVBS камери | PAL/NTSC |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M/1000M |
| HDCVI камери | 5МП, 4МП, 1080, 720p |
| IP камери | 16+2 |
| TVI камери | 3K, 5МП, 4МП, 1080, 720p |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналогові входи | 16 BNC |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху 2.0 для аналогових каналів, перетин лінії та вторгнення (4 канали) |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1550 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Вхідний потік | 96 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 В DC, 1.9 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | VGA: 1920 × 1080, HDMI: 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 270 x 80 x 410 мм |
| Розміри | 285 × 210 × 45 мм |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 3K 20 к/с, 4MP, 1080p 25к/с, 720p 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | WD1 / 4CIF -12 к/с, CIF -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 9 690 ₴

