Видеорегистратор Hikvision DS-7732NI-M4/24P 32-канальный 1.5U 24 PoE 8K

- В наличии
- Код: 200587
42 563 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 32 каналов,
● H.265/H.265+/H.264/H.264+,
● Декодирование: макс 40 каналов х 1080р,
● Входящий поток 320 Мбит/с,
● Аналитика: настраиваемые специальные интеллектуальные функции камеры, такие как обнаружение VCA (движение, пересечение линии, вторжение и т. д.), тепловая карта, ANPR, и подсчет людей, наложение информации POS при просмотре в реальном времени и воспроизведении, а также запись и сигнализация, запускаемые POS,
● 4 HDD до 16Тб
● H.265/H.265+/H.264/H.264+,
● Декодирование: макс 40 каналов х 1080р,
● Входящий поток 320 Мбит/с,
● Аналитика: настраиваемые специальные интеллектуальные функции камеры, такие как обнаружение VCA (движение, пересечение линии, вторжение и т. д.), тепловая карта, ANPR, и подсчет людей, наложение информации POS при просмотре в реальном времени и воспроизведении, а также запись и сигнализация, запускаемые POS,
● 4 HDD до 16Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 4 |
| Количество каналов | 32 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 65536 GB |
| Общие | |
| Высота | 400 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| IP камери | 32 канали |
| PoE порти | 24 RJ-45 порти 10/100Мб/с, 210 Вт, IEEE 802.3 af/at |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 2 |
| USB | 1х - USB 3.0, 2x - USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 2 HDMI, 1 VGA |
| Аналітика реєстратора | налаштовувані спеціальні інтелектуальні функції камери, такі як виявлення VCA (рух, перетин лінії, вторгнення і т. д.), теплова карта, ANPR, і підрахунок людей, накладення інформації POS під час перегляду в реальному часі та відтворенні, а також запис та |
| Вес | 5000 г |
| Вага брутто | 6300 |
| Внутрішні HDD | 4 SATA до 16Тб |
| Вхідний потік | 320 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ |
| Питание | AC100-240B |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Релейні виходи | 9 |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 8K(7680 × 4320), VGA: 1920x1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 500 x 510 мм |
| Розміри | 445 х 400 х 75 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 42 563 ₴

