● 16 каналов,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 32 канала х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (4кан 2МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы для камер Hikvision),
● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, охрана периметра (все каналы), структуризация видео, бросание предметов из здания, детектор движения 2.0 (все каналы), ANPR (все каналы), подсчет людей, VCA,
● 4 HDD до 10Тб
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 32 канала х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (4кан 2МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы для камер Hikvision),
● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, охрана периметра (все каналы), структуризация видео, бросание предметов из здания, детектор движения 2.0 (все каналы), ANPR (все каналы), подсчет людей, VCA,
● 4 HDD до 10Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 4 |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 40960 GB |
| Общие | |
| Высота | 391 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ESATA | 1 |
| Ethernet | 2 RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| IP камери | 16 |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 2 |
| USB | 2 × USB 2.0, 1 × USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 2 HDMI, 1 VGA |
| Аналітика з камерою | розпізнавання облич, охорона периметру (всі канали), структуризація відео, кидання предметів із будівлі, детектор руху 2.0 (всі канали), ANPR (всі канали), підрахунок людей, VCA |
| Аналітика реєстратора | розпізнавання облич, захист периметру (4 кан 2МП), виявлення руху 2.0 (усі канали для камер Hikvision) |
| Вес | 3600 г |
| Вага брутто | 5640 |
| Внутрішні HDD | 4 SATA до 10 Тб |
| Вхідний потік | 160 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 220В АС |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Потужність споживання | 30 Вт |
| Релейні виходи | 9 |
| Рабочая температура | -10° C - +55° C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 4K (3840 x 2160), 2K (2560 x 1440), 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720, VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 500 x 500 мм |
| Розміри | 1.5U 440 × 391 × 75 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 16 |
| Частота кадрів (головний потік) | 20 каналів 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 23 223 ₴


