4-канальный Penta-brid 5MP Mini 1U 1HDD WizSense DH-XVR5104HE-4KL-I3

влевовправо
● 4+4 (4 BNC-портов/8 виртуальных IP канала),
● AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080 25 к/с, 720p 25/50 к/с
● Кодирование (все каналы): 4K 7к/с, 6MP 10к/с, 4M-N/1080p/720p/960H/D1/CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 64 Мбит/с,
● Аналитика: защита периметра 1 канал (аналог) , распознавание лица 1 канал (аналог), SMD plus 4 канала (аналог), IoT &, POS,
● 1 HDD до 10ТБ максимум
● AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080 25 к/с, 720p 25/50 к/с
● Кодирование (все каналы): 4K 7к/с, 6MP 10к/с, 4M-N/1080p/720p/960H/D1/CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 64 Мбит/с,
● Аналитика: защита периметра 1 канал (аналог) , распознавание лица 1 канал (аналог), SMD plus 4 канала (аналог), IoT &, POS,
● 1 HDD до 10ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 10240 GB |
| Общие | |
| Высота | 257 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 55 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 4K, 5MP, 4MP, 3MP, 1080p, 720p |
| Ethernet | 1 RJ-45 (100М) |
| HDCVI камери | 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080p 25к/с, 720p 50/25 к/с |
| IP камери | 8 |
| RS485 | 1 |
| TVI камери | 4K, 5MP, 4MP, 3MP, 1080p, 720p |
| USB | 2х USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 VGA/1 HDMI |
| Аналогові входи | 4 |
| Аналітика реєстратора | захист периметра 1 канал (аналог), розпізнавання обличчя 1 канал (аналог), SMD plus 4 канали (аналог), IoT & POS |
| Вес | 1200 г |
| Вага брутто | 7180 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Вхідний потік | 64 Мбіт/с |
| Відео компресія | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | DC 12В/2A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Релейні виходи | 3 |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160, 1920 × 1080, VGA: 1920 × 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 270 x 55 x 325 мм |
| Розміри | Mini 1U, 325 × 257 × 55 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 8 |
| Частота кадрів (головний потік) | 4K (7 к/с), 6MP (10 к/с), 5MP (12 к/с), 4MP/3MP (15 к/с), 4M-N/1080p/720p/960H/D1/CIF (25 к/с) |
| Частота кадрів (доп. потік) | 960H (15 к/с), D1/CIF (25 к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 7 487 ₴


