Видеорегистратор VIA SECURITY VS-N2232

● 32 канала,
● S+265, H.265, S+264, H.264,
● ИИ камеры: обнаружение лица, пересечение линии, двойное пересечение линии, периметр, оставленные предметы, пропавшие предметы, праздношатание, бег, парковка, тепловая карта, аномалия видео, аномалия аудио, обнаружение дежурства, обнаружение толпы, обнаружение защитного шлема, подсчет людей, связь с отслеживанием, обнаружение дыма и огня, измерение температуры окружающей среды, обнаружение лица, измерение температуры тела человека, умное движение, классификация человек/транспортное средство,
● Поиск VCA: Тепловая карта, Поиск раннего предупреждения, Поиск поведения, Термографический поиск, Поиск дежурства, Поиск лица,
● Декодирование: макс 8 каналов х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● 2 HDD до 10Тб
● S+265, H.265, S+264, H.264,
● ИИ камеры: обнаружение лица, пересечение линии, двойное пересечение линии, периметр, оставленные предметы, пропавшие предметы, праздношатание, бег, парковка, тепловая карта, аномалия видео, аномалия аудио, обнаружение дежурства, обнаружение толпы, обнаружение защитного шлема, подсчет людей, связь с отслеживанием, обнаружение дыма и огня, измерение температуры окружающей среды, обнаружение лица, измерение температуры тела человека, умное движение, классификация человек/транспортное средство,
● Поиск VCA: Тепловая карта, Поиск раннего предупреждения, Поиск поведения, Термографический поиск, Поиск дежурства, Поиск лица,
● Декодирование: макс 8 каналов х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● 2 HDD до 10Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 20480 GB |
| Общие | |
| Высота | 231 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100 Мб/сек |
| HDD режими | 2 SATA до 10 Тб |
| IP камери | 32 |
| USB | 2 х USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 × HDMI, 1 × VGA |
| Вес | 800 г |
| Вага брутто | 2880 |
| Вхідний потік | 160\48 Мб/сек |
| Відео компресія | S+265, H.265, S+264, H.264 |
| Питание | DC12V 3.3A |
| Компанія-виробник | Via Security |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Підтримка роздільної здатності | 8 Мп/6 Мп/5 Мп/4Мп/3Мп/1080P/UXGA/720P/VGA/4CIF/DCIF/2CI F/CIF/QCIF |
| Релейні виходи | 2 |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840×2160, VGA: 1920×1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 370 x 140 x 420 мм |
| Розміри | 255 х 231 х 45 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | CGI, SDK, RTSP |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 4 |
| Частота кадрів (головний потік) | 8 Мп (30 кадрів/с) × 2,6 Мп (30 кадрів/с) × 2, 5 Мп (30 кадрів/с) × 3, 4 Мп (30 кадрів/с) × 4, 3 Мп (30 кадрів/с) × 5, 1080P (30 кадрів/с) × 8, 720P (30 кадрів/с) × 16, 4CIF (30 кадрів/с) ×32 |
Информация для заказа
- Цена: 9 810 ₴

