Видеорегистратор Hikvision DS-7608NXI-I2/S(E) 8-канальный AcuSense

- В наличии 4 ед.
- Код: 200593
13 053 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 8 каналов,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 20 каналов х 1080р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра, обнаружение движения 2.0,
● Аналитика за счет камеры: AcuSearch, распознавание лиц, защита периметра, структурирование видео, обнаружение движения 2.0, ANPR, подсчет людей, VCA,
● 2 HDD до 16Тб
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 20 каналов х 1080р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра, обнаружение движения 2.0,
● Аналитика за счет камеры: AcuSearch, распознавание лиц, защита периметра, структурирование видео, обнаружение движения 2.0, ANPR, подсчет людей, VCA,
● 2 HDD до 16Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 32768 GB |
| Общие | |
| Высота | 317 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 384 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 2 RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| IP камери | 8 каналів |
| USB | 1 × USB 2.0, 1 × USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Аналітика з камерою | AcuSearch, розпізнавання облич, захист периметра, структурування відео, виявлення руху 2.0, ANPR, підрахунок людей, VCA |
| Аналітика реєстратора | розпізнавання облич, захист периметра, виявлення руху 2.0 |
| Вес | 2500 г |
| Вага брутто | 2840 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 16 Тб |
| Вхідний потік | 80 мбіт/с |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 220В АС |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання | 30 Вт без HDD |
| Релейні виходи | 1 |
| Рабочая температура | -10 °C -55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840x2160, VGA: 1920x1080, CVBS: 704x576 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 380 x 440 мм |
| Розміри | 384 × 317 × 52 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 4 |
| Частота кадрів (головний потік) | з ШІ 20 кан 1080р 25 к\с, без ШІ 32 кан 1080р 25 к\с |
Информация для заказа
- Цена: 13 053 ₴

