● 8 каналов,
● H.265/H.265+/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 12 каналов х 1080р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (2 канала 4МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы 4МП),
● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), выбрасывание предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы), ANPR, VCA,
● 2 HDD до 16Тб
● H.265/H.265+/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 12 каналов х 1080р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (2 канала 4МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы 4МП),
● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), выбрасывание предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы), ANPR, VCA,
● 2 HDD до 16Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 8 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 32768 GB |
| Общие | |
| Высота | 315 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| IP камери | 8 |
| PoE порти | 8х J-45 10/100 (бюджет 80 Вт) |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналітика з камерою | розпізнавання облич, захист периметра (всі канали), викидання предметів із будівлі, виявлення руху 2.0 (всі канали), ANPR, VCA |
| Аналітика реєстратора | розпізнавання облич, захист периметра (2 канали 4МП), виявлення руху 2.0 (усі канали 4МП) |
| Вес | 3000 г |
| Вага брутто | 3100 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 16 Тб |
| Вхідний потік | 80 мбіт/с |
| Відео компресія | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Питание | 48 В DC, 2.5 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Релейні виходи | 1 |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720, VGA 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 390 x 130 x 440 мм |
| Розміри | 385 × 315 × 52 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 4 |
| Частота кадрів (головний потік) | 2-канал 12МП 25 к/с, 3-канал 8MP 25 к/с, 6-канал 4MP 25 к/с, 12-канал 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 12 172 ₴


