Видеорегистратор Hikvision iDS-7208HUHI-M2/X 8-канальный 5МП 1U AcuSense DVR

влевовправо
- В наличии
- Код: 200588
10 931 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 8+8 (8 BNC-портов/16 виртуальных IP канала),
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP,
● TVI: 8MP 15 к/с, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с,
● Декодирование: 8MP 8к/с, 5MP 12к/с, 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с,
● Макс. 24-кан 1080P 25 к/с,
● Аналитика: до 8 каналов обнаружение движения 2.0 (аналоговый канал) , до 8 каналов защита периметра (расширенный режим, аналоговый канал) , до 4 каналов распознавания лиц (расширенный режим, аналоговый канал),
● 2 HDD до 12ТБ максимум
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP,
● TVI: 8MP 15 к/с, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с,
● Декодирование: 8MP 8к/с, 5MP 12к/с, 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с,
● Макс. 24-кан 1080P 25 к/с,
● Аналитика: до 8 каналов обнаружение движения 2.0 (аналоговый канал) , до 8 каналов защита периметра (расширенный режим, аналоговый канал) , до 4 каналов распознавания лиц (расширенный режим, аналоговый канал),
● 2 HDD до 12ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 24576 GB |
| Общие | |
| Высота | 315 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 5 MP 20 к/с, 4 MP 25 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| CVBS камери | PAL 704 × 576 |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| HDCVI камери | 8 MP 15 к/с, 4 MP 25 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| IP камери | 8 каналів (до 16) до 4 Мбіт/с |
| TVI камери | 8 MP 15 к/с, 5 MP 20 к/с, 3K 20 к/с, 4 MP 25 к/с, 3 MP 18 к/с, 1080p 25 к/с, 720p 50 к/с, 720p 25 к/с |
| USB | 1 × USB 2.0, 2 × USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналогові входи | 8 |
| Аудіо інтерфейси | 1вх / 1вих (RCA) |
| Вес | 1780 г |
| Вага брутто | 2800 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 12 Тб |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Двостороння розмова | Підтримує |
| Питание | 12 В DC, 3.3 A |
| Захист периметра (канали) | 8 |
| Класифікація об'єктів | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання | 40 Вт |
| Режим розпізнавання облич | 4-канальний сигнал порівняння зображення обличчя (аналогова камера HD) |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720, VGA 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 125 x 390 x 435 мм |
| Розміри | 385 × 315 × 52 мм |
| Розпізнавання облич (канали) | 4 |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 8 MP 8 к/с, 5 MP 12 к/с, 3K 12 к/с, 4 MP 15 к/с, 3 MP 18 к/с, 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с, |
| Частота кадрів (доп. потік) | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 10 931 ₴


