Видеорегистратор Hikvision DS-E04NI-Q1(SSD 1T) твердотельный накопитель

- В наличии 2 ед.
- Код: 200586
7 608 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 4 канала,
● H.265,Smart265,H.264,Smart264,
● Декодирование: макс 4 канала х 1080р,
● Входящий поток 40 Мбит/с,
● 1 SSD 1 Тб (предустановлен)
● H.265,Smart265,H.264,Smart264,
● Декодирование: макс 4 канала х 1080р,
● Входящий поток 40 Мбит/с,
● 1 SSD 1 Тб (предустановлен)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Общие | |
| Высота | 97 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 27 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100М |
| IP камери | 4 |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 540 |
| Внутрішні HDD | 1 SSD на 1 ТБ (передвстановлений) |
| Вхідний потік | 40 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265,Smart265,H.264,Smart264 |
| Декодування | 4-кан 1080р |
| Питание | 12В DC, 1A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Підтримка роздільної здатності | 4MP/3MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Рабочая температура | -10 °C - +45 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | 1920×1080, 1600×1200, 1280×1024, 1280×720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 110 x 150 мм |
| Розміри | 95 × 97 × 27 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
Информация для заказа
- Цена: 7 608 ₴

