Видеорегистратор Hikvision iDS-7208HQHI-M2/XT 8-канальный 1080p 1U AcuSense

- В наличии
- Код: 200583
7 367 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 8+4 (8 BNC-портов/12 виртуальных IP канала),
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDTVI/AHD/CVI/CVB/IP,
● TVI: 3K, 5MP 20 к/с, 4 MP,1080p, 720p 25 к/с,
● Кодирование: 4 MP lite,1080p 15к/с, 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, защита периметра (4 каналов), распознавание лиц,
● 2 HDD до 10ТБ максимум
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDTVI/AHD/CVI/CVB/IP,
● TVI: 3K, 5MP 20 к/с, 4 MP,1080p, 720p 25 к/с,
● Кодирование: 4 MP lite,1080p 15к/с, 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, защита периметра (4 каналов), распознавание лиц,
● 2 HDD до 10ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 20480 GB |
| Общие | |
| Высота | 313 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 384 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 2560 × 1944, 2560 × 1440, 1080p |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100 мбіт/с |
| HDCVI камери | 2880 × 1620, 2592 × 1944, 2560 × 1440, 1080p |
| IP камери | 4 (до 12) |
| RS485 | 1 |
| TVI камери | 2960 x 1665, 2560 × 1944, 2560 × 1440, 1080p |
| USB | 2х USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Аналогові входи | 8 каналов BNC |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху 2.0 для аналогових каналів, захист периметра (4 каналів), розпізнавання облич |
| Вес | 1780 г |
| Вага брутто | 2500 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 10Тб |
| Вхідний потік | 96 Мбіт/с (загальний) |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12В DC, 3.3 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Макс. кількість користувачів | 64 |
| Потужність споживання | 30 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C -55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 4K, 2K, VGA: 1920x1080, CVBS: 704x576 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 390 x 440 мм |
| Розміри | 384 × 313 × 52 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 3K lite 12 к/с, 4 MP lite, 1080p 15 к/с, 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | WD1/4CIF 12 к/с, CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 7 367 ₴

