Видеорегистратор Dahua DH-XVR5108HE-I3 8-канальный 5M-N/1080p Mini 1U 1HDD WizSense

- В наличии
- Код: 200574
7 568 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 8+4 (8 BNC-портов/12 виртуальных IP канала)
● AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS
● CVI: 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с
● Кодирование (все каналы): 5M-N 10к/с, 4M-N,1080p 15к/с, 1080N/720p/960H/D1/CIF 25 к/с
● Входящий поток: 64 Мбит/с
● Аналитика: защита периметра 1 канал (аналог) , распознавание лица 1 канал (аналог), SMD plus 8 каналов (аналог), IoT &, POS,
● 1 HDD до 10ТБ максимум
● AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS
● CVI: 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с
● Кодирование (все каналы): 5M-N 10к/с, 4M-N,1080p 15к/с, 1080N/720p/960H/D1/CIF 25 к/с
● Входящий поток: 64 Мбит/с
● Аналитика: защита периметра 1 канал (аналог) , распознавание лица 1 канал (аналог), SMD plus 8 каналов (аналог), IoT &, POS,
● 1 HDD до 10ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 10240 GB |
| Общие | |
| Высота | 257 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 55 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 5MP, 4MP, 1080p, 720p 25 к/с |
| Ethernet | 1 RJ-45 (100М) |
| HDCVI камери | 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 50/25 к/с |
| IP камери | 8+4 канали, кожен канал до 6 МП |
| RS485 | 1 |
| TVI камери | 5MP, 4MP, 1080p, 720p 25 к/с |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналогові входи | 8 BNC |
| Аналітика реєстратора | захист периметру 1 канал (аналог), розпізнавання обличчя 1 канал (аналог), SMD plus 8 каналів (аналог), IoT & POS |
| Вес | 1210 г |
| Вага брутто | 1880 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Вхідний потік | 64 Мбіт/с |
| Відео компресія | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | DC 12В/2A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Релейні виходи | 3 |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Роздільна здатність відеовиходу | 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 370 x 115 x 300 мм |
| Розміри | Mini 1U, 325 × 257 × 55 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 8 |
| Частота кадрів (головний потік) | 5M-N 10 к/с, 4M-N/1080p 15 к/с, 1080N/720p/960H/ D1/CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 7 568 ₴

