Видеорегистратор Dahua DHI-NVR5416-EI 16-канальный 1.5U 4HDD WizSense

влевовправо
- В наличии
- Код: 200575
24 344 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 16 каналов
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG
● Декодирование: макс 12 каналов х 4MP
● Входящий поток 200 Мбит/с
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (2кан), распознавание лиц (2кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (8кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (16кан), распознавание лиц (16кан), охрана периметра (16кан), SMD Plus (16кан), видеометаданные (человек, автотранспортные средства и не автотранспортные средства), стереоанализ, распределение
толпы, подсчет людей, ANPR, плотность транспортного потока,
тепловая карта,
● 4 HDD до 16Тб
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG
● Декодирование: макс 12 каналов х 4MP
● Входящий поток 200 Мбит/с
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (2кан), распознавание лиц (2кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (8кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (16кан), распознавание лиц (16кан), охрана периметра (16кан), SMD Plus (16кан), видеометаданные (человек, автотранспортные средства и не автотранспортные средства), стереоанализ, распределение
толпы, подсчет людей, ANPR, плотность транспортного потока,
тепловая карта,
● 4 HDD до 16Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 4 |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 65536 GB |
| Общие | |
| Высота | 415 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ESATA | 1 |
| Ethernet | 2х (10/100/1000 Mбіт/с) |
| IP камери | 16 |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 1 |
| USB | 1х USB 2.0, 2х USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 2 × VGA, 2 × HDMI |
| Аналітика з камерою | виявлення облич (16кан), розпізнавання облич (16кан), охорона периметра (16кан), SMD Plus (16кан), відеометадані (людина, автотранспортні засоби та не автотранспортні засоби), стереоаналіз, розподіл натовпу, підрахунок людей, ANPR, густина транспортних за |
| Аналітика реєстратора | Аналітика за рахунок NVR: виявлення облич (2кан), розпізнавання облич (2кан), охорона периметра (4кан), SMD Plus (8кан) |
| Вес | 4740 г |
| Вага брутто | 6420 |
| Внутрішні HDD | 4 SATA до 16Тб |
| Вхідний потік | 200 Мбіт/с |
| Відео компресія | Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG |
| Питание | 220В АС |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання | 13 Вт |
| Підтримка роздільної здатності | 32 MP, 24 MP, 16 MP, 12 MP, 8 MP, 5 MP, 4 MP, 1080p, 720p, D1, CIF, QCIF |
| Релейні виходи | 6 |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI 4K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 500 x 210 x 530 мм |
| Розміри | 440 х 415 х 70 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 16 |
| Частота кадрів (головний потік) | 1-канальний 32 Мп 20 к/с, 1-канальний 24 Мп 20 к/с, 2-канальний 16 Мп 25 к/с, 5-канальний 12 Мп 25 к/с, 4-канальний 8 Мп 25 к/с, 8-канальний 5 МП 25 к/с, 12-канальний 4 МП 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 24 344 ₴


