Видеорегистратор Hikvision DS-7616NXI-I2/S(E) 16-канальный AcuSense

- В наличии 7 ед.
- Код: 200561
15 576 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 16 каналов,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 32 канала х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (4 канала 2МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы для камер Hikvision),
● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (усі канали), структурирование видео, бросание предметов из здания, детекция движения 2.0 (все каналы), ANPR (все каналы), подсчет людей, VCA, POS,
● 2 HDD до 14Тб
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 32 канала х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (4 канала 2МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы для камер Hikvision),
● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (усі канали), структурирование видео, бросание предметов из здания, детекция движения 2.0 (все каналы), ANPR (все каналы), подсчет людей, VCA, POS,
● 2 HDD до 14Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 28672 GB |
| Общие | |
| Высота | 317 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 2 RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| IP камери | 16 |
| USB | 1 × USB 2.0, 1 × USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналітика з камерою | розпізнавання облич, захист ,периметру (усі канали), структурування відео, кидання предметів із будівлі, детекція руху 2.0 (усі канали), ANPR (усі канали), підрахунок людей, VCA, POS |
| Аналітика реєстратора | розпізнавання облич, захист периметра (4 канали 2 МП), виявлення руху 2.0 (усі канали для камер Hikvision) |
| Вес | 2500 г |
| Вага брутто | 2900 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 14Тб |
| Вхідний потік | 160 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 220В АС |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Потужність споживання | 30 Вт |
| Релейні виходи | 1 |
| Рабочая температура | -10° C - +55° C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 4K (3840 x 2160), 2K (2560 x 1440), 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720, VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 390 x 435 мм |
| Розміри | 1U 385 × 317 × 52 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF (profile S/G), SDK, ISAPI |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 4 |
| Частота кадрів (головний потік) | 20 каналів 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 15 576 ₴

