Видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-Q4/16P(C) 16-канальный 1.5U PoE 4K

- В наличии
- Код: 200562
16 016 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 16 каналов,
● H.265/H.265+/H.264/H.264+,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● Аналитика: поддерживается сигнализация обнаружения VCA,
● 4 HDD до 8Тб
● H.265/H.265+/H.264/H.264+,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● Аналитика: поддерживается сигнализация обнаружения VCA,
● 4 HDD до 8Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 4 |
| Количество каналов | 16 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 32768 GB |
| Общие | |
| Высота | 400 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 445 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| IP камери | 16 каналів |
| PoE порти | 16 RJ-45 портів 10/100Мб/с, бюджет 150 Вт, IEEE 802.3 af/at |
| USB | 3x USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналітика реєстратора | підтримується сигналізація виявлення VCA |
| Вес | 5000 г |
| Вага брутто | 6060 |
| Внутрішні HDD | 4 SATA до 8Тб |
| Вхідний потік | 160 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265/H.265+/H.264/H.264+ |
| Декодування | 6-кан 1080p |
| Питание | AC100-240B |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Макс. кількість користувачів | 64 |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Релейні виходи | 4 |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 4K(4096 x 2160), VGA: 1920x1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 500 x 500 мм |
| Розміри | 445 х 400 х 75 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 16 016 ₴

