Видеорегистратор Hikvision DS-7604NXI-K1/4P(D) 4-канальный PoE 1U AcuSense

- В наличии
- Код: 200512
6 767 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 4 канала,
● H.265/H.265+/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 16 каналов х 1080р,
● Входящий поток 40 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (1 канал 4 МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы 4МП),
● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), выбрасывание предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы), ANPR, VCA,
● 1 HDD до 16Тб
● H.265/H.265+/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 16 каналов х 1080р,
● Входящий поток 40 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (1 канал 4 МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы 4МП),
● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), выбрасывание предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы), ANPR, VCA,
● 1 HDD до 16Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 4 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 16384 GB |
| Общие | |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100 Мбіт/с |
| IP камери | 4 |
| PoE порти | IEEE 802.3af/at (бюджет 50Вт) |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналітика з камерою | розпізнавання облич, захист периметра (всі канали), викидання предметів із будівлі, виявлення руху 2.0 (всі канали), ANPR, VCA |
| Аналітика реєстратора | розпізнавання облич, захист периметра (1 канал 4 МП), виявлення руху 2.0 (усі канали 4МП) |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 2020 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 16 Тб |
| Вхідний потік | 40 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Питание | 48 В DC, 1.35 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720, VGA 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 85 x 420 мм |
| Розміри | 320 × 240 × 48 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 2-канал 12МП 25 к/с, 4-канал 8MP 25 к/с, 8-канал 4MP 25 к/с, 16-канал 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 767 ₴

