Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2208-I2 8-канальный 1U 2HDD WizSense

влевовправо
● 8 каналов,
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение и распознавание лиц (1кан), охрана периметра (1кан), SMD Plus (4кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение и распознавание лиц (5кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (6кан),
● 2 HDD до 10Тб
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение и распознавание лиц (1кан), охрана периметра (1кан), SMD Plus (4кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение и распознавание лиц (5кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (6кан),
● 2 HDD до 10Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 20480 GB |
| Общие | |
| Высота | 284 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 53 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100 мбіт/с) |
| IP камери | 8 |
| USB | 2х USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 VGA/1 HDMI |
| Аналітика з камерою | виявлення та розпізнавання облич (5кан), охорона периметра (4кан), SMD Plus (6кан) |
| Аналітика реєстратора | виявлення та розпізнавання облич (1кан), охорона периметра (1кан), SMD Plus (4кан) |
| Вес | 1500 г |
| Вага брутто | 2780 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| Вхідний потік | 80 Мбіт/с |
| Відео компресія | Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG |
| Питание | DC 12В, 4A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI 4К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 365 x 430 мм |
| Розміри | 375 × 284 × 53 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 1 канал 12MP 25 к / с, 1 канал 8MP 25 к / с, 2-канальний 5MP 25 к / с, 3-х канальний 4MP к / с, 6-канальний 1080p к / с |
Информация для заказа
- Цена: 7 808 ₴


