Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108-8P-I2 8-канальный 1U PoE WizSense

влевовправо
● 8 каналов,
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 144 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан), распознавание лиц (1кан), охрана периметра (1кан), SMD Plus (4кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (5кан), распознавание лиц (5кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (6кан),
● 1 HDD до 10Тб
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 144 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан), распознавание лиц (1кан), охрана периметра (1кан), SMD Plus (4кан),
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (5кан), распознавание лиц (5кан), охрана периметра (4кан), SMD Plus (6кан),
● 1 HDD до 10Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 10240 GB |
| Общие | |
| Высота | 206.3 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 47.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45, 10/100/1000 |
| IP камери | 8 |
| PoE порти | 8х по 25.5Вт (бюджет 72Вт) |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 × VGA, 1 × HDMI |
| Аналітика з камерою | виявлення облич (5кан), розпізнавання облич (5кан), охорона периметра (4кан), SMD Plus (6кан) |
| Аналітика реєстратора | виявлення облич (1кан), розпізнавання облич (1кан), охорона периметра (1кан), SMD Plus (4кан) |
| Вес | 700 г |
| Вага брутто | 1780 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Вхідний потік | 144 Мбіт/с без ШІ, 72 з ШІ |
| Відео компресія | Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG |
| Питание | DC53В, 1.8A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI 4K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 265 x 430 мм |
| Розміри | 270 × 206.3 × 47.5 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 1-канальний 12MP , 1-канальний 8 Мп , 2-канальний 5MP, 3-канальний 4 Мп, 6-канальний 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 9 329 ₴


