Видеорегистратор Hikvision DS-7616NXI-K2/16P(D) 16-канальный PoE 1U AcuSense

- В наличии
- Код: 200534
17 858 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 16 каналов,
● H.265/H.265+/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 12 каналов х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (2 канала 4МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы),
● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), структуризация видео, бросание предметов из здания, детектор движения 2.0 (все каналы), VCA,
● 2 HDD до 16Тб
● H.265/H.265+/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 12 каналов х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (2 канала 4МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы),
● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), структуризация видео, бросание предметов из здания, детектор движения 2.0 (все каналы), VCA,
● 2 HDD до 16Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 16 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 32768 GB |
| Общие | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| IP камери | 16 |
| PoE порти | 16х IEEE 802.3af/at (бюджет 200Вт) |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналітика з камерою | розпізнавання облич, захист периметра (всі канали), структуризація відео, кидання предметів із будівлі, детектор руху 2.0 (всі канали), VCA |
| Аналітика реєстратора | розпізнавання облич, захист периметра (2 канали 4МП), виявлення руху 2.0 (всі канали) |
| Вес | 3000 г |
| Вага брутто | 3400 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 16 Тб |
| Вхідний потік | 160 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Питание | 100 -240В AC |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Релейні виходи | 1 |
| Рабочая температура | -10 °C -55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160, 1920 × 1080, VGA: 1920 × 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 390 x 130 x 440 мм |
| Розміри | 385 × 315 × 52 мм |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 4 |
| Частота кадрів (головний потік) | 2-кан 12 MP (25к/с)/3-кан 8 MP (25к/с)/6-кан 4 MP (25к/с)/12-кан 1080p (25к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 17 858 ₴

