Видеорегистратор Dahua DHI-NVR1108HS-8P-S3/H 8-канальный 1U 8PoE Lite

● 8 каналов,
● Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264,
● Декодирование: макс 8 каналов х 720р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● 1 HDD до 8Тб
● Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264,
● Декодирование: макс 8 каналов х 720р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● 1 HDD до 8Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 8192 GB |
| Общие | |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100) |
| IP камери | 8 каналів |
| PoE порти | 8 (25.5Вт на порт з бюджетом 72Вт) |
| USB | 2 USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Вес | 840 г |
| Вага брутто | 2080 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 8 Тб |
| Вхідний потік | 80 Мбіт/с |
| Відео компресія | Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264 |
| Питание | DC48В/53В, 2A/1.8A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Потужність споживання | 10Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Роздільна здатність відеовиходу | 1080P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 370 x 120 x 310 мм |
| Розміри | 260x225x48мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | ONVIF(profile T/profile S/profile G),CGI,SDK |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 1 кан 8MP , 2-кан 4MP, 4-кан 1080P, 8-кан 720р 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 692 ₴

