Видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-Q1(D) 8-канальный 4K H.265+

● 8 каналов,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: поддержка нескольких событий VCA (аналитика видеоконтента),
● Аналитика за счет камеры: движение, пересечение линии, вторжение и т. д.,
● 1 HDD до 8Тб
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: поддержка нескольких событий VCA (аналитика видеоконтента),
● Аналитика за счет камеры: движение, пересечение линии, вторжение и т. д.,
● 1 HDD до 8Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Общие | |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45 (10/100 Мбіт/с) |
| IP камери | 8 |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1х HDMI, 1х VGA |
| Аналітика з камерою | рух, перетин лінії, вторгнення і т.д |
| Аналітика реєстратора | підтримка кількох подій VCA (аналітика відеоконтенту) |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1660 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA 8 Тб |
| Вхідний потік | 80 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Підтримка роздільної здатності | 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Рабочая температура | -10 °C -55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 4K (4096 x 2160), VGA: 1920 × 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 300 x 430 мм |
| Розміри | 320 × 240 × 48 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 1-канал 8 MP /3-канали 4 MP /6-каналів 1080p |
Информация для заказа
- Цена: 5 045 ₴

