Видеорегистратор Hikvision iDS-7204HQHI-M1/XT 4-канальный 1080p 1U H.265 AcuSense

- В наличии
- Код: 200525
3 804 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 4+2 (4 BNC-порта/6 виртуальных IP канала),
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP,
● TVI: 3К/5МР 20к/с, 4 МР 25 к/с,
● Кодирование: 3K lite 12 к/с,4 MP lite/1080p 15 к/с,720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 20 к/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, распознавание лица, защита периметра (2 канала),
● 1 HDD до 10ТБ максимум
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP,
● TVI: 3К/5МР 20к/с, 4 МР 25 к/с,
● Кодирование: 3K lite 12 к/с,4 MP lite/1080p 15 к/с,720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 20 к/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, распознавание лица, защита периметра (2 канала),
● 1 HDD до 10ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 10240 GB |
| Общие | |
| Высота | 242 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 5 MP, 4 MP, 1080p |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100 мбіт/с |
| HDCVI камери | 5 MP, 4 MP, 1080p |
| IP камери | 2 канали (до 6) |
| TVI камери | 3K, 5 MP, 4 MP, 1080p |
| USB | 2х USB 2.0 |
| Wi-Fi | Можливість підключення до мережі Wi-Fi через інтерфейс USB |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Аналогові входи | 4 BNC |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху 2.0 для аналогових каналів, розпізнавання обличчя, захист периметра (2 канали) |
| Вес | 1200 г |
| Вага брутто | 1680 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Вхідний потік | 72 Мбіт/с (загальний) |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. кількість користувачів | 32 |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI, VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 90 x 420 мм |
| Розміри | 315 × 242 × 45 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 3K Lite 12 к/с, 4 MP lite/1080p 15 к/с, 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 20 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | WD1/4CIF 12 к/с, CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 804 ₴

