Видеорегистратор Dahua DHI-NVR4232-4KS3 32-канальный 1U 2HDD

● 32 канала,
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264,
● Декодирование: макс 8 каналов х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● Аналитика за счет камеры: обнаружение/распознавание лиц (6кан), охрана периметра (6кан), SMD Plus (6кан),
● Аналитика за счет регистратора: SMD Plus 2 канала,
● 2 HDD до 20Тб
● Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264,
● Декодирование: макс 8 каналов х 1080р,
● Входящий поток 160 Мбит/с,
● Аналитика за счет камеры: обнаружение/распознавание лиц (6кан), охрана периметра (6кан), SMD Plus (6кан),
● Аналитика за счет регистратора: SMD Plus 2 канала,
● 2 HDD до 20Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 32 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Общие | |
| Высота | 283 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 53 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45, 10/100/1000 мбіт/с |
| IP камери | 32 |
| USB | 2х USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналітика з камерою | виявлення/розпізнавання облич (6кан), охорона периметра (6кан), SMD Plus (6кан) |
| Аналітика реєстратора | SMD Plus 2 канали |
| Вес | 1500 г |
| Вага брутто | 2840 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA III по 20 Тб |
| Вхідний потік | 160 мбіт/с з ШІ, 80 без ШІ |
| Відео компресія | Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 |
| Питание | 12В DC, 4A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Потужність споживання | 10 ВТ без HDD |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160, 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720, VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 360 x 140 x 430 мм |
| Розміри | 375 × 283 x 53 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні виходи | 2 |
| Тривожні входи | 4 |
| Частота кадрів (головний потік) | 8 × 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 10 410 ₴

