Видеорегистратор SafetyEye SE-NVR08V1Q

● 8 каналов,
● H.265/H.264/MPEG4 (включая смарт кодеки H.265/H.264),
● Декодирование: макс 4 канала х 1080р,
● Входящий поток 60 Мбит/с,
● 1 HDD до 6Тб
● H.265/H.264/MPEG4 (включая смарт кодеки H.265/H.264),
● Декодирование: макс 4 канала х 1080р,
● Входящий поток 60 Мбит/с,
● 1 HDD до 6Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SafetyEye |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 6144 GB |
| Общие | |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100 Мб/сек |
| IP камери | 8 |
| USB | 2 х USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 960 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| Вхідний потік | 60 Мб/сек |
| Відео компресія | H.265/H.264/MPEG4 (включаючи смарт кодеки .265/H.264) |
| Питание | 12В DC |
| Компанія-виробник | SafetyEye |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Підтримка роздільної здатності | 6 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI1: 1080p, 720p, VGA: 1080p, 720p |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 245 x 80 x 320 мм |
| Розміри | 200х 200х 48 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
Информация для заказа
- Цена: 2 716 ₴

