Видеорегистратор Hikvision DS-7108HGHI-M1(C) 8-канальный 720p Mini 1U

● 8+2 (8 BNC-портов/10 виртуальных IP канала),
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP,
● TVI: 1080p, 720p 25 к/с,
● Кодирование : 1080p Lite/720p Lite/WD1/4CIF/VGA/CIF 15к/с,
● Входящий поток: 72 Мбит/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов,
● 1 HDD до 4ТБ максимум
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264,
● HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP,
● TVI: 1080p, 720p 25 к/с,
● Кодирование : 1080p Lite/720p Lite/WD1/4CIF/VGA/CIF 15к/с,
● Входящий поток: 72 Мбит/с,
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов,
● 1 HDD до 4ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 4096 GB |
| Общие | |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 1080, 720p 25 к/с |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| HDCVI камери | 1080, 720p 25 к/с |
| IP камери | 10 |
| TVI камери | 1080, 720p 25 к/с |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналогові входи | 8 BNC |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху 2.0 для аналогових каналів |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1100 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 4 Тб |
| Вхідний потік | 72 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Макс. кількість користувачів | 64 |
| Потужність споживання | 17 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | VGA/HDMI: 1920 × 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 250 x 320 мм |
| Розміри | 200 × 200 × 48 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p Lite/720p Lite/WD1/4CIF/VGA/CIF 15 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | CIF/QVGA 15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 363 ₴

