Видеорегистратор Dahua DH-XVR5116HS-5M-I3 16-канальный Penta-brid 5M-N/1080p

влевовправо
● 16+8 (16 BNC-портов + 8 виртуальных IP канала),
● AI Coding, Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с,
● Декодирование (все каналы): 5M-N 12к/с, 4M-N,1080p 15к/с, 1080N/720p/960H/ D1/CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 128 Мбит/с,
● Аналитика: защита периметра 2-4 канал , распознавание лица 2 канал, SMD plus 16 каналов (24 кан с камерой), QuickPick 2.0 (2 канал), AI Coding (16 каналов), IoT &, POS,
● 1 HDD до 16ТБ максимум
● AI Coding, Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с,
● Декодирование (все каналы): 5M-N 12к/с, 4M-N,1080p 15к/с, 1080N/720p/960H/ D1/CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 128 Мбит/с,
● Аналитика: защита периметра 2-4 канал , распознавание лица 2 канал, SMD plus 16 каналов (24 кан с камерой), QuickPick 2.0 (2 канал), AI Coding (16 каналов), IoT &, POS,
● 1 HDD до 16ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Высота | 238 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 5MP 20 к/с, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100/1000М) |
| HDCVI камери | 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 50 к/с, 720p 25 к/с |
| IP камери | 16+8 канала до 5 МП |
| RS485 | 1 порт |
| TVI камери | 5MP 20 к/с, 4MP, 1080p 25к/с, 720p 25к/с |
| USB | 2 x USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналогові входи | 16 BNC |
| Аналітика реєстратора | захист периметра 2-4 канал, розпізнавання обличчя 2 канал, SMD plus 16 каналів (24 кан з камерою), QuickPick 2.0 (2 канал), AI Coding (16 каналів), IoT & POS |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1580 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA порт до 16 Тб |
| Вхідний потік | 128 Мб/с |
| Відео компресія | AI Coding, Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 |
| Питание | DC 12В/2A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160, 2560 × 1440, VGA: 1920 × 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 285 x 345 мм |
| Розміри | 260 × 238 × 48 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 5M-N (1 -12 к/с), 4M-N/1080p (1 -15 к/с), 1080N/720p/960H/ D1/CIF (1 -25 к/с) |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1/CIF (1 -15 к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 9 009 ₴


