Видеорегистратор Hikvision DS-7108NI-Q1/8P(D) 8-канальный Mini 1U 8 PoE

- В наличии
- Код: 200506
6 967 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 8 каналов,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 4 канала х 1080р,
● Входящий поток 60 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: пересечение линии, вторжение в область,
● 1 HDD до 6Тб
● H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● Декодирование: макс 4 канала х 1080р,
● Входящий поток 60 Мбит/с,
● Аналитика за счет NVR: пересечение линии, вторжение в область,
● 1 HDD до 6Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 6144 GB |
| Общие | |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | RJ-45 (10/100M) |
| IP камери | 8 |
| PoE порти | IEEE 802.3 af/at |
| USB | 2 USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 2080 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| Вхідний потік | 60 мбіт/с |
| Відео компресія | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Питание | 48В DC, 1.8 А |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Макс. кількість користувачів | 16 |
| Потужність споживання | 10 Вт без HDD і PoE |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Роздільна здатність відеовиходу | 1920x1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 85 x 530 мм |
| Розміри | 285×210×48 мм |
| Споживана потужність PoE | 75 Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 2 канал -4Мп, 4 канала -1080p |
Информация для заказа
- Цена: 6 967 ₴

