Видеорегистратор Dahua DH-XVR5108HS-4KL-I3 8-канальный 4K-N/5MP 1U 1HDD WizSense

● 8+8 (8 BNC-портов/16 виртуальных IP канала),
● AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с
● Кодирование (все каналы): 4K 7к/с, 6MP 10к/с, 4M-N/1080p/720p/960H/D1/CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 128 Мбит/с,
● Аналитика: защита периметра 2 канала (аналог), распознавание лица 2 канала (аналог), SMD plus 8 каналов (аналог), IoT &, POS,
● 1 HDD до 16ТБ максимум
● AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS,
● CVI: 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25/50 к/с
● Кодирование (все каналы): 4K 7к/с, 6MP 10к/с, 4M-N/1080p/720p/960H/D1/CIF 25 к/с,
● Входящий поток: 128 Мбит/с,
● Аналитика: защита периметра 2 канала (аналог), распознавание лица 2 канала (аналог), SMD plus 8 каналов (аналог), IoT &, POS,
● 1 HDD до 16ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Функциональность | Pentaplex |
| Суммарная емкость HDD | 16384 GB |
| Общие | |
| Высота | 237 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 4K, 5MP, 4MP, 3MP, 1080p |
| Ethernet | 1х RJ-45 (10/100/1000M) |
| HDCVI камери | 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080p |
| IP камери | 8+8 до 8МП |
| RS485 | 1 |
| TVI камери | 4K, 5MP, 4MP, 3MP, 1080p |
| USB | 2 USB (1 USB 2.0 , 1 USB 3.0) |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналогові входи | 8 BNC |
| Аналітика реєстратора | захист периметра 2 канали (аналог) , розпізнавання обличчя 2 канали (аналог), SMD plus 8 каналів (аналог), IoT & POS |
| Вес | 900 г |
| Вага брутто | 1480 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 16 Тб |
| Вхідний потік | 128 Мбіт/с |
| Відео компресія | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | DC12 В, 2A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160, 1920 × 1080, VGA: 1920 × 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 310 x 330 мм |
| Розміри | Compact 1U, 260 × 237 × 48 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Частота кадрів (головний потік) | 4K (1-7 к/с), 6MP (1-10 к/с), 5MP (1-12 к/с), 4K-N, 4MP/3MP (1-15 к/с), 4M-N/1080p/720p/960H/D1/CIF (1 к/с-25/30 к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 8 689 ₴

