● Диагональ экрана 1.3″,
● Разрешение камеры 2 Мп (1920x1080),
● Углы поворота/наклона : 180°,
● Углы обзора камеры 160°,
● Тип подсветки ИК,
● Карта памяти MicroSD карта до 128 ГБ,
● Интерфейсы microUSB,
● Питание Аккумуляторная батарея 2200 мА•ч,
● Поворотный объектив,
● Класс защиты IP65,
● Рабочая температура –10 °C ~ +55 °C,
● Размеры 96 x 38 x 16 мм,
● Вес 80 г
● Разрешение камеры 2 Мп (1920x1080),
● Углы поворота/наклона : 180°,
● Углы обзора камеры 160°,
● Тип подсветки ИК,
● Карта памяти MicroSD карта до 128 ГБ,
● Интерфейсы microUSB,
● Питание Аккумуляторная батарея 2200 мА•ч,
● Поворотный объектив,
● Класс защиты IP65,
● Рабочая температура –10 °C ~ +55 °C,
● Размеры 96 x 38 x 16 мм,
● Вес 80 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 300 |
| Дисплей | 1.3″ |
| Питание | батарея 2200 мА•г |
| Захист | IP65 |
| Хранение | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Камера | 2 Мп (1920x1080) |
| Кути огляду | 160° |
| Размер | 96 х 38 х 16 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 40 x 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




