Автомобильная видеокамера Hikvision AE-DC4018-D1PRO

● Высокое разрешение до 1440P, горизонтальный широкий угол 103°, диагональный 122°,
● Поддерживает суперапертуру F 1.55,
● Поддерживает встроенный микрофон и динамик для аудиовхода и выхода,
● Связь: встроенный модуль 2.4G Wi-Fi,
● Поддерживает хранение на карте TF до 256G и перезапись,
● Приложение для телефона поддерживает просмотр в реальном времени, воспроизведение записи и настройку параметров,
● Встроенный модуль G-Sensor, поддерживает связь видеозаписи при автомобильной аварии или сильной вибрации. Связь видеозаписи можно настроить так, чтобы она не перезаписывалась.
● Поддерживает суперапертуру F 1.55,
● Поддерживает встроенный микрофон и динамик для аудиовхода и выхода,
● Связь: встроенный модуль 2.4G Wi-Fi,
● Поддерживает хранение на карте TF до 256G и перезапись,
● Приложение для телефона поддерживает просмотр в реальном времени, воспроизведение записи и настройку параметров,
● Встроенный модуль G-Sensor, поддерживает связь видеозаписи при автомобильной аварии или сильной вибрации. Связь видеозаписи можно настроить так, чтобы она не перезаписывалась.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 35.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 31.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 76.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 200 |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | 5В DC, 2 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 122° (Д), 103° (Г) |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi, Mini-USB2.0 |
| Метод зберігання | TF карта 16 -256 Гб |
| Рабочая температура | -20 °C - +70 °C |
| Разрешение | 1440P (2560×1440) |
| Размер | 76.8 × 35.1 × 31.5 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 90 x 100 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Портативні камери |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

