● 1/2.8+1/2.8″ CMOS,
● 2.8+2.8-12мм (3х) 114° + 98°-34°,
● 4МП 25 к/с,
● H.265,H.264,MJPEG,
● обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны, аудиоисключений, движения, тревога саботажа видео, исключение, тревожный вход и выход,
● MicroSD 512 Гб,
● 12VDC, PoE+,
● IP66,
● 1.37 кг
● 2.8+2.8-12мм (3х) 114° + 98°-34°,
● 4МП 25 к/с,
● H.265,H.264,MJPEG,
● обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны, аудиоисключений, движения, тревога саботажа видео, исключение, тревожный вход и выход,
● MicroSD 512 Гб,
● 12VDC, PoE+,
● IP66,
● 1.37 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Вес | 1370 г |
| Высота | 223.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 156 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 311.5 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 62.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримка |
| HLC | Да |
| PoE | PoE+ |
| ROI | 1 зона для головного потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 15 м |
| Апертура | [Bullet канал]: F1.6, [PTZ канал]: F1.5 -2.9 |
| Вага брутто | 2020 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 156 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265,H.264,MJPEG |
| Дальність підсвічування | [Bullet канал] 30 м, [PTZ канал] 40 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | [Bullet канал]: Г: 114.9°, В: 62.4°, Д: 130.7°, [PTZ-канал]: Г: 98° -34° |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.8″+1/2.8″ progressive scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/ CIFS), ANR, Micro SD 512 Гб |
| Мін. чутливість | [Канал Bullet]: Колір: 0,01 люкс (F1.6, AGC увімкнено), чорно-білий: 0,005 люкс (F1.6, AGC увімкнено), 0 люкс з ІЧ, [Канал PTZ]: Колір: 0,01 люкс (F1.5, AGC увімкнено), чорно-білий: 0,005 люкс (F1.5, AGC увімкнено), 0 люкс з ІЧ |
| Пам'ять при відключенні живлення | Підтримка |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 13.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200,Hik-Connect |
| Режими роботи PTZ | 8 патрулів, до 32 пресетів для кожного патруля |
| Рабочая температура | -30°C -50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 360 x 305 мм |
| Розміри | 311.5 × 223.5 × 156 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 31 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 62 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T),ISAPI,SDK,ISUP |
| Тип подсветки | Bullet канал] ІЧ+видиме світло, [PTZ канал] ІЧ |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Частота кадрів (головний потік) | [Bullet/PTZ канал]: 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | [Bullet/PTZ канал]: 1280 × 720,640 × 480,640 × 360 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | [Bullet/PTZ канал]: 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Швидкість по передустановках | поворот: 30°/с, нахил: 30°/с |
| Швидкість ручного керування | поворот: 0.1° -30°/с, нахил: 0.1° -30°/с |
Информация для заказа
- Цена: 11 081 ₴



